一、项目基本情况
采购项目编号:FJPZ2023016
采购项目名称:三明市第一医院利器盒及垃圾桶采购
二、项目废标/流标的原因
根据询价通知书规定的评标方法和标准,询价小组首先对各供应商的资格性和响应文件的符合性进行了审查,递交响应文件的所有供应商资格性审查均通过。苍南乐鞍贸易有限公司提供的响应文件中利器盒检测报告缺少:颜色、外观、主配件和原材料;莆田鸽子医疗器械有限公司提供的响应文件中利器盒检测报告缺少:材质。苍南乐鞍贸易有限公司和莆田鸽子医疗器械有限公司符合性审查不通过;三明市绿净保洁有限公司和三明市明都信息科技有限公司符合性审查均通过。
本项目有效供应商不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三明市第一医院
地址:三明市梅列区列东街东新1路29号
联系方式:吴生榕15080589867
2.采购代理机构信息
名 称:福建省平正招标代理有限公司
地 址:三明市三元区乾龙新村16幢3层(汇鑫大厦)
联系方式:李莉、张斌娟、罗成美0598-8255229
3.项目联系方式
项目联系人:李莉、张斌娟、罗成美
电 话: 0598-8255229
ccgp.g