一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W30085
采购项目名称:高通量荧光定量PCR系统
二、项目废标/流标的原因
高通量荧光定量PCR系统项目废标公示(2023-JL13(05)-W30085)
2023年11月21日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:
一、项目名称:高通量荧光定量PCR系统
二、项目编号:2023-JL13(05)-W30085
三、评审结果:
供应商名称 | 废标原因 |
天津诺禾致源生物信息科技有限公司 | 成都化通天下商贸有限公司提供的产品授权委托书已过期,未通过资格性审查。 通过资格性与符合性审查的供应商有2家,谈判小组一致认为剩余2家供应商不具有竞争性,该项目废标。 |
重庆汇兴诚科技有限公司 | |
成都化通天下商贸有限公司 |
四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:须建、曹永碧、张娇、张洁、谢中兵。
五、公示时间:2023年11月22日-2023年11月24日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:叶老师,023-68757083。
监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:叶老师02368757083
2.项目联系方式
项目联系人:叶老师
电 话: 02368757083
ccgp.g